ONU GPON ECHOLIFE HUAWEI EG8010H BRIDGE SC/APC

  • ONU GPON ECHOLIFE HUAWEI EG8010H BRIDGE SC/APC

  • Referência: 007197
  • Modelo/Marca: HG8010H/Huawei
ATENÇÃO LEIA TODO O ANUNCIO

Onu Gpon Huawei HG8010HENVIO IMEDIATO A PRONTA ENTREGA NO BRASIL


Especificações Técnicas:

Especificações Do ProdutoDimensões (D xh wx):143 milímetros × 115 milímetros × 30 milímetrosPorto: 1GEConsumo médio de energia: 5,5 WAmbiente Operacional:Temperatura: 0 ° C ~ + 40 ° C;Umidade: 5% a 95% sem condensaçãoFonte de energia: Adaptador de entrada: 100-240 V CA, 50-60 Hzsaída Adapter: 11-14 V DC, 1Peso: 400g (incluindo o adaptador de energia)
Opinião dos consumidores
  •  00% | Nenhum voto
  •  00% | Nenhum voto
  •  00% | Nenhum voto
  •  00% | Nenhum voto
  •  00% | Nenhum voto
Avaliação geral:0 de 5 estrelas

Este produto ainda não tem avaliações.
Ver todos os comentários sobre esse produto
NOVIDADES BINÁRIO
Receba as melhores ofertas
Cadastrar
Remover
Tecnologia
iSET - Plataforma de E-commerce para criar loja virtual
Plataforma de E-commerce para criar loja virtual